Представьте... Вы решили, что хватит с Вас бардака в этом нашем мире... Выложили кругленькую сумму, чтобы Вас ввели в анабиоз лет на 200... Отлежали в морозилке положеный срок, открыли глаза... И каким будет Ваш первый вопрос после разморозки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
" И как мне подняЦЦа со дна океана"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Третья мировая уже была? Кто победил?
Хранитель Истины (390777)
"Кормить будут ?"
200 лет на диете. Оголодала совсем !
И второй вопрос - на что я здесь жить буду ? Пенсия мне 200-летней полагается ?