Как вы узнаёте, с чем стоит бороться, а с чем бесполезно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (338)
Умею различать частное и всеобщее, субъективное и объективное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любом случае нужна борьба чтобы узнать что победимо а что нет.
Специалист (752)
Бороться нужно всегда, хотя бы потому, что протест должен быть виден, если всё глотать, то нахалы совсем распоясаются. В такой ситуации ставка не на победу, а измождение противника и причинении ему максимально возможных неприятностей.