Путин хочет повысить пенсионный возраст,вы за или против,такого решения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Против.. Люди в России живут в среднем 70-80лет..
Верховный Наставник (141152)
вы ж хотели европейские стандарты? кушайте на здоровье
Знаток (463)
я за

Наставник (34891)
разочарую тебя маратик, я "за".....хы-хы...
Верховный Наставник (121736)
от него этого моразма можно легко ожидать че всю жизнь тяжелей х...и ручки ничего в руках не держал
Думаю что в нынешних условиях это уже неизбежность. Стихийное бедствие случается вне зависимости от нашего отношения к нему...