В крепком был авторитете/В странах НАТО Йозеф Лунс/А вот был ли кто на свете/Крепче духом, чем зверь скунс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187711)
В нашем творческом азарте
Я отвечу не со зла,
Что на Свете (без базара)
Дух ядрёней у козла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Это большая честь встретиться с Советом национальной безопасности и обороны Украины. Этот Совет играет ключевую роль в отстаивании территориальной целостности и суверенитета Украины. Я с нетерпением жду нашей сегодняшней дискуссии. Украина и НАТО сотрудничают на протяжении почти 20 лет. Я горжусь тем, чего мы достигли вместе. Украинские войска работали вместе со своими коллегами по НАТО
**************************

ОН и в гробу в удивлялках