Представьте что вы проходите между двух лавочек,которые оседлали бабульки.Что они скажут о вас после

того как закроется дверь вашего подъезда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216730)
Скажут - красавица пошла!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
у меня нет лавочек при входе), нет бабулек в доме, ну так получилось)
Верховный Наставник (121736)
нет этих лавочек нет старушек м хабудь про это живем не при ссср .
все старухи передохли лавочки на металлприемке
Хранитель Истины (250893)
У вас комплексы,меня совершенно не волнует,что скажут обо мне бабульки.)
Это что за синдром Галкина, сегодня?
Просветленный (722913)
На фото - город Воскресенск, улица Железнодорожная.
святый боже.
Я сама таким как я вслед плюну...молча.Ходют тут всякие )))))))
Наставник (50829)
У нас старушек около подъездов уже почти не наблюдается: уровень жизни в украине, знаешь ли,
за последние 24-е года не располагал к долгожительству. тут бы до пенсии лямку дотянуть
а вот отчего у тебя такие ассоциации, и всё хочется о каких-то бабках покалякать,- это я примерно знаю.
Думается мне, что от этого:
http://s020.radikal.ru/i703/1509/51/e5da28c86b1c.j...
http://s017.radikal.ru/i417/1509/54/cd8fa608d974.j...
Когда пенделя отнюдь НЕ бабки выписывают, то резко хочется хоть о них потарахтеть