Если вас муш по голове книжкой треснет и за косичку (ну или чего у вас там от неё осталось) дёрнет, вы поверите, что он вас любит или отправите к свекрови на перевоспитание?

Кста, не секрет, что многие мужчины, вырастая, так и остаются детьми... Местами - в прямом смысле. Ваш муж мультики смотрит? а "Спокойной ночи, малыши"? Как вы к этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смотрит, да.
умиляет...
спокойной ночи малыши — нет.

здравствуй Анечка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2231)
У меня три волосины на голове, оторвет последние убью)))
Хранитель Истины (313505)
Аха. они думают, что когда они ведут себя как дети им так же всё прощается как и детям)))
Наставник (40067)
...))) Рен ТВ смотрит .
... У взрослых мальчиков и интересы взрослые !

А про косичку и прочее я его и спрашивать не хочу - избубнится же , что мне в голову не те мысли лезут !
Нет что б К. Маркса почитать и литературку о последних годах жизни Наполеона .
... А то не понятно , кто из нас историк .
Если я его отправлю к свекрови на перевоспитание, то меня посадят. В лучшем случае лет на 5..

Привет!