Если 11-летняя дочка у вас спросит, что такое минет, как себя поведёте?

У знакомой спросила, после просмотра "КамедиКлаб" - а вегетарианцам можно делать минет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое мин@т. Те переглянулись и решили — уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: — Нууу... Это когда в рот берут. Папа: — Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу нельзя вегетарианцам такое
Они не любят мясные продукты)))

Ну минет это......мин нет.....поле чистое))
Верховный Наставник (176563)
Что мин нет)))))
Верховный Наставник (122723)
мне будет уже за 50... поэтому вальяжно откинувшись в кресле скажу шоб у мамы спросила
моей 11 лет и она такой вопрос не задаст)))
она воспитанная девочка, зачем ей ставить нас обоих в неловкое положение?)
да, и насколько помню, я сама в 11 лет была в курсе что это и при чем без родительской наводки
Хранитель Истины (284009)
Я сказала бы, что не знаю что это такое. Глупый ответ, конечно, но врать не хочется, но и объяснять мне кажется ни к чему. Не знаю и всё. А со временем сама узнала бы что это. Лично мне никто из родителей не объяснял)
Верховный Наставник (105284)
у меня в 5 лет спрашивала что такое секс
потом ей в садике подруги объяснили
если в 11 лет она еще не будет знать что это такое (т.е. подруги не доложат)) то скажу правду, но завуалированно)) не прямым текстом...)
Ученик (110)
Я думаю что надо объяснить как это делать и с кем
Ну и конечно что бы это було не во вред наешей политики и церкви
Ученик (102)
Пусть сосёт и даёт в любом возрасте если так сильно хочет