Интересно вдруг стало. А если у меня сейчас душа на распашку, я вопрос в какой теме должен задавать?

Чтобы ВСЕ прочитали.
Почему я в общей ленте его задать не могу?

Хотя ... кому моя душа нужна то... Так, мелочь пузатая. Никому и не нужная...

Взрослики! А когда Вы серьезные вопросы то задавали? Помните это время? Ну когда тут ВЗРОСЛЫЕ вопросы задавали, а не только про"сиськи-письки"?
Пришли сюда иные?
Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
В любой теме задавай,которая в общей ленте есть,делов-то.
А серьезные вопросы...задаю изредка,когда есть на это нужда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Устоявшаяся здесь компашка.