Вот не выспались вы, немножко простыли, на работе устали, а по дороге домой вспомнили что дома нету хлеба...зашли в магазин, как водится немножко всего и- 4 сумки...

выходите из магазина, а там подростки предлагают вам всего за 50 р донести сумки до дома....
а у вас как на зло, нету меньше купюры чем 100р...сдачи у них естественно тоже не будет- что будите делать))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
я без носильщиков даже в магазин не пойду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужу пазваню он кабылу запряжот и с братом подьедет ну может ещо соседа Гришу возмет, он када пьяный полдеревни собирет миня встречать с магазина
Верховный Наставник (181774)
А жена зачем? Вот её, лежебоку, и отправим за хлебом!

Доброго Утречка, Анечка! )))
Наставник (93978)
....нет,нет и еще раз НЕТ!)))

Если плохо себя чувствую-ТАКСИ и сразу домой!
А муж пусть купит "хлебушка и 4 сумки всего", список отправлю в СМС!

Любить себя надо...)

Бодрого утра!)
Наставник (96330)
Хих... Ну это не про меня )))
У меня по жизни должность - НАСИЛЬНИК! )))
Ну типа... "Слышь? Жена покупает, а я отношу" )))
Верховный Наставник (123505)
для меня нереальная ситуация )
4 сумки,4 СУМКИ !!!!!!!!!!!!!! ))
Верховный Наставник (158935)
тут вопрос возник...до чьего дома...они понесут сумки?...))))