Рассказывают, что, однажды, во время интервью, на вопрос древнегреческого журналюги: "Правда ли, что гениальность - это заболевание?", Гиппократ ответил...???

"Разумеется!" - ответил Гиппократ, - "но, к сожалению, очень редкая и не заразная!..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60669)
это единственный случай в истории медицины, когда врач пожалел о том, что заболевание не передается воздушно-капельным путем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Это у болезни, редкая форма....
А у остальных, тупое здоровье - норма...
Наставник (81155)
"Безусловно, - но очень редкая"
Хранитель Истины (350659)
Правда, но у Вас на неё иммунитет...