Почему в прошлом году 12 тысяч россиян получили реальные сроки за кражу менее 2,5 тыс. руб, а Васильева, Сердюков, еще сейчас одна сволочь по этому делу, за хищение миллиардов на свободе счастливые разгуливают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Её выпустили, шоб дать возможность Кабачку - свершить правосудие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460723)
Потому шо у нас среди всех равных перед законом есть более равные и менее равные! Васильева с Табуреткиным- гораздо более равные, чем остальные...)
Ё-т-м.... Больше сказать ничего не могу. И не хочу.
Верховный Наставник (157796)
Нуууу... 12 тыщ россиян не могут быть родственниками высокопоставленных чинуш))