...))) Как потактичней Вы б сказали шефу , что у него ворот рубашки в помаде не его супруги перепачкан ? Доброе утро , дамы и господа ! Ну и - да ... кофе ?...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6873)
Даже если я наиболее тактично-растактично скажу шефу,
что его ворот перепачкан не его супруги помадой,
он, конечно же, рубашку зачистит/сдаст в химчистку/наденет наизнанку,
но это может обернуться крупными неприятностями
для его супруги, ну и для меня, естессссно!
Правда, это зависит от уровня логической догадливости шефа ))
И от меня тоже доброго утра, сударыня! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофе выпито уже 2 ст
Ничего я говорить не буду ибо помада моя пусть ему на память останетца))
Просветленный (794109)
Доброе утро, промолчу - субординацию нарушать не стану) Кофе пока нельзя мне(
угу, у меня шеф неженатый)
сижу думаю, идти за кофе или нет?
Наставник (58621)
а прежний цвет помады Вашей супруге был к лицу..
С добрым утром!

Мудрец (13993)
Шеф-то хороший? Не обижает?)) А то...может луЧЧе промолчать?)))))))))))))

Доброго утра, Ларочка!!!)))