Что он имел в виду? Нельзя указывать России, что и как ей делать? +

МОСКВА — 23 сен, РИА Новости. Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер в очередной раз обвинил Россию в невыполнении Минских соглашений и заявил, что в настоящее время с Москвой нельзя вести дела в обычном ключе.

На ежедневном брифинге для журналистов Тонер, отвечая на вопрос о будущей поездке Владимира Путина в Японию, сказал, что не в курсе повестки визита и потому ничего не может сказать по этому вопросу, кроме того, что уже было заявлено ранее. "Мы ясно выразились, что из-за причастности Москвы к событиям на Восточной Украине сегодня с Россией нельзя вести дела, как обычно".

"Тем не менее, — продолжил Тонер, — как мы уже говорили ранее, остаются вопросы, по которым мы должны сотрудничать и работать с Россией, и мы делаем это. В каких-то вопросах мы соглашаемся, в каких-то остаются противоречия, но мы по-прежнему готовы к диалогу".

РИА Новости http://ria.ru/world/20150923/1275349125.html#ixzz3...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Ему лижбы потрепаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебил....
Не постил бы ты, Тыква, такие глупые картинки, не позорился бы. На Генассамблее ООН Путина в очередной раз мордой об стол отвозят, на этом дело кончится.
Верховный Наставник (110919)
Меня всегда умиляют ответы этой ТП дж.эйр, когда ей сказать нечего, а "положение обязывает" защищать что Америку, что ЕС, что Украину...
Полное впечатление - и надо пернуть, и тужится-тужится, а получается только тоненько бзднуть...
Мудрец (10739)
он имел в виду, что у них методичек не печатают с той скоростью, с которой Россия делает непредсказуемые поступки