Если узнаете, что у вас неизлечимый диагноз, а дни сочтены и многое уже не успеете, за что возьмётесь в первую очередь, чтобы хоть как-то наверстать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)
Зачем мне наверствывать?..
Мне бы уладить эти дела, какие успел натворить.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед смертью не надышишься
Хранитель Истины (325784)
Буду просто ЖИТЬ.Как получится и захочется.
Завещание у меня уже написано.А больше-то ЧТО сделать можно?)
Хранитель Истины (355551)
Оформлю имущество на мужа, чтобы ему не пришлось налоги платить за наследство.
Сожгу кое-какие записи. Попрощаюсь со знакомыми, постараюсь оставить им толику любви...
Вроде всё...
Как хорошо,что мы не знаем,когда она придет..