Как-то раз, лет 25 назад, ехал на велике, а пёс рядом бежал. На дачу. Попал лбом в электричку. Уха не стало. Вопрос : почему поезд с рельс не сошёл ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344797)
В командировке работали в степи, проводили газопровод..
После работы как обычно - выпили..
Домой иду по степи, трактор стоящий я давно заметил..
И обходить начал еще за километр, но все равно черт меня привел к нему..
Ссадина на лбу, черт с ней - коленку сильно ушиб.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я знаю одного сантехника Борщова Афанасия Николаевича ,так тот ,когда возвращался с кафе "Ассоль" столкнулся с самолётом Ту-144 ,который заходил на посадку ,и тоже ничего ,только синяк под глазом
а на фотачке у тибя пачиму 2 уха, это до того как оторвало фоткался?
Верховный Наставник (156326)
Шутки шутками, а у собак сложные отношения с поездами, как-то не понимают они их, не чувствуют опасности. Да и не только собаки, вообще звери. Гибнут. Я со своим на даче к жд гулять не хожу и всё делаю чтоб ему там не нравилось, чтобы сам не убегал. По счастью он у меня один никуда со двора. А у путей только на поводке, закон у меня такой.