зачем Россия напала на Украину?)) я ВАС спрашиваю)))))))))) да.. и ..как положено..---

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
привычка у нас такая вредная...на всех нападать, не выходя за свои границы))))
на Германию вот напали в 41-ом на своей территории)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)

Верховный Наставник (197968)
Как зачем??? потому что он путин ху-ло и он гитлер и все москали ватники и каларады и фино-монголы и всегда хотели нас украинцев уничтожить! Но нам поможет европа потому что мы тоже европа! Слава Украине! --- типичный ответ свидомого украинца
Не, эт, как раз, хохлы напали.. Напали на бюджет страны, распространившись по всей территории РФ и живя на пособия.. Должны задницы нам лизать, а онЕ ещё и свои подставляют.. Нах!
Наставник (49136)
просто решили русское население уничтожить в своей же стране, так что они на себя и напали.