тебе просыпаться утром легче После Бурного Секса..или БЕЗ Него?))) и о политике потом спрошу..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Я после него сплю как убитая))) Не филоню, патамушта)))
А просыпаюсь... смотря скока по времени и когда закончилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Возраст сказывается.Самый оптимальный вариант -утром легко проснуться и бодро заняться сексом.
Гроссмейстер (7088)
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…