Я конечно понимаю, что тут все честные..но всё такие если вдруг...

на даче резко похолодало, а заказанные вами дрова по техническим причинам привезут только через пару дней- пойдете у соседа тырить)))))))))) ну и как честные люди естественно потом- когда ваши привезут вы столько же положите ему обратно в поленницу, да))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет,я тихо срублю его яблоню,а на следующий год посажу новую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Даже в мыслях нет такого)Чаще тырят у меня)
Верховный Наставник (123505)
я бы попросила у них
если их нет,то не тырила бы,а просто взяла,а потом вернула-у нас с соседями хорошие отношения )
Просветленный (594344)
))) нет!!!во первых батареи есть!во вторых собаки у всех с корову! Дров всегда хватает