Ну а если вдруг Путина не станет...кто тогда будет виноват во всех бедах Украины?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Теперь другая установка - Путин - пустышка!

Угараю с этих продажных свидомо-либерастных прости-ту-ток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
америкосы..
Наставник (81460)
Я так думаю, бед у Украины сразу поубавится.. Как и у России.
Верховный Наставник (198134)
Преемник силовик ....кто там может быть? Иванов или Шойгу или ещё кто.
Любой кто встанет у руля))) ну а кто ещё? не они же сами
Верховный Наставник (127324)

В этой песне просто поменяется фамилия виноватого .
Просветленный (738102)
Весь мир, вся вселенная. Потому что денег не дают, ядерного оружия тоже, экономику восстанавливать не хотят и не почитают должным образом вообще! Гореть им в аду.
Гроссмейстер (7088)
...если честно,,, уже блевать тянет от того, что пустышку путина аж обожествляют,,,, экономику поднял - путин, с коррупцией борется - путин, афёру с Крымом - и то провернул наш экономический гений путин....
and
Верховный Наставник (212047)
сильно подозреваю, что тогда и бед не станет.