а мне вот интиресно а начальники нормальными людьми бывают

Просто мест работ переменял куеву тучу
Так что не нач то либо наркоман у которого от кокса мозг разлогаеться то алкаши то просто с психическими отклонениями
В одно место устроился так как узнал на следующий день что нач петух ( в прямом смысле ) тут же уволился таже трудовую не забирая

Ну а чаще всего это бывшие меннты почему то а менты они вообще не люди

Щас тоже 40 ка летняя наркоманка директор вижу когда рвотный рефлекс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Начальник человек несвободный ибо над каждым начальником есть другой начальник итд.От постоянного давления сверху,клетки из инструкций и др рамок у начальников едет кукушка и они начинают тормозить,принимать наркоту и забухивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
На моем трудовом пути были все начальницы сцуки за редким исключением и лишь один мужик-вот он хороший человек