Муж приносит деньги, а ты дома сидишь...--домохозяйка. Чревато ? Чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Когда этому мужу старая жена надоест и он найдет другую, молодую жену. А старая останется без профессии, работы, жилья и средств к существованию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я - домохозяйка??? Фантаааастика
Ой, та ладно у меня полно дел и дома... Я умею шить например, и ещё кое что, а другие не могут, так что я создана просто для этого.
Наставник (27678)
что домохозяек много, а мужей которые деньги приносят - не очень
Верховный Наставник (105915)
сидеть дома действительно чревато
НОГИ СРАСТУТСЯ
ходить надо,
из комнаты в комнату, их кухни на балкон...
х о д и т ь !!!!
кто бы мне деньги приносил? сидел бы дома, курил в печку...
Мудрец (21453)
Если муж приносит деньги,то домохозяйка ведь может не только ногти красить или целый день торчать на кухне.При наличии современных технологий постирать и приготовить ужин можно быстро,а в свободное время посещать различные курсы,мастер-классы и осваивать новые профессии.При наличии обеспеченного мужа и массе свободного времени только и делай,что саморазвивайся и обучайся.А нормальный муж только и будет рад,что жена не валяется целый день в сауне или просиживает в парикмахерской или пахнет только кухней,но и ищет себя,занимается своим развитием .Насчет чреватости и работающие ,изможденные за всю жизнь женщины бывает остаются у разбитого корыта,не все же удачно строят карьеру.Тут уж как повезет.