А чем отличается мужчина-друг от мужчины-подружки для своих любовниц?

Как женщина видеть в гетеросексуальном мужчине подружку, ооо?
Дополнен 8 лет назад
может видеть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430856)
Мущщина-подружка есть более совершенная модель мущщины. Сочетающая в Себе способность тебя трах нуть с деталями женского менталитета - можно помыть кости своему мужу и т.д. Обсудить сплетни и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
мужчина-друг, женщина-подруга, парень-баба, тётька-мужик, деффка-дядька.. и т.д....
Ты дура что ль?