А 1 сентября перенести хотят ....типа бархатный сезон, и все в отпуск хотят. Ты не против?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
и правильно
еще можно отдыхать пару недель так точно
а еще лучше с октября учиться
пусть дети отдыхают, сил набираются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Против...это идиотизм
И банулись совсем...против конечно...
Наставник (82198)
а может вообще не нужно учиться?? ведь за бархатным сезоном начинается сезон санаториев, а потом он плавно перетекает в летнюю отдыхательную пору...
Верховный Наставник (105863)
а ещё хотят пенсию перенести
"Молодые ещё, - говорят, - работайте"

я против любого решения этого правительства
(не нравятся они мне все чё-то)

Мудрец (19866)
Свидомые либерасты совсем рехнулись - им кажется, что качество образования зависит от начала учебного года в один день. Какие же они тупые совки. Или это просто злобные неудачники-ретрограды.
Мы раньше в летние каникулы работали на заводе, на комбинате практику трудовую - июнь вылетал. И ничего, никто не умер и не отупел. А создавать искусственный ажиотаж на транспорте, в магазинах и прочее к конкретной дате - это и есть совковость. Я - за плавающий график, по согласованию с родителями, в масштабе школы или даже класса.
Верховный Наставник (140568)
Я не против.
Верховный Наставник (144826)
тоже против блин из-за этой школоты и зщаботы о детях мои права на спокойный отдых будут грубо ущемлены
Мне все равно
Наставник (70027)
Когда собаке делать нечего - она я й ц а лижет, а Депутаты Гос Думы - должны какие-то законы издавать? Вот и издают - то время - сдвинуть, то - 1-е сентября - перенести. НИЗКИЙ им ПОКЛОН - ТАКИЕ УМНЫЕ - нам до них - ДАЛЕКО - 7-е ноября - перенесли на 4-е... Поляков вспомнили... Кстати, весь мир отмечает День Победы - 8-го мая, а мы - 9-го. Во всём мире - нет Международного Женского дня - 8-е марта - есть День Матери! Мы этих умных - не выбирали - они сами себя выбрали... И сейчас будут выборы - опять везде будет "Единая Россия", как во времена СССР - Коммунистическая Партия Советского Союза. Кстати, многие коммунисты - вдруг стали верующими. Уверен, что Путин и Медведев - были членами КПСС, иначе им был бы закрыта служебная лестница. Теперь они об этом, что были коммунистами - не вспоминают.
Наставник (54923)
Я бы уже на этих дебилов внимание перестал обращать, но , вот ведь, с у к и, такого каждый день напридумывают, посты свои оправдывая.)))