Если долго сидеть в ответах ...в одних трусах, то что в итоге может произойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Беременность?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
А если без?))
поясницу продует)))
Есть шанс пустить движение в массы и все начнут сидеть в трусах перед монитором))
Верховный Наставник (148032)
Ответы отключают все органы чувств, кроме сердца рук и глаз... Тут верно сказали, что можно легко простыть!))))
Так что маечка к трусам вовси не будет лишней)))) Доброго Вечера и Ночи!)))
Верховный Наставник (172318)
Замёрзнешь!))
Не лето на улице...скоро зима, а ты всё по-летнему))

Одевайся теплее))

Привет, Галинка)