Почему можно забыть купить, например, хлеб, соль, салфетки, туалетную бумагу, мешки для мусора, но..

...нельзя забыть купить пиво, вино, водку, виски, коньяк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
"Я те сказала купить пол-литра масла. Пол-литра купил, а масло не купил" (ц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
это почему же?

я частенько забываю покупать спиртное((((
Верховный Наставник (121736)
пля а я почему то последнее забываю купить .. хорошо что напомнил
Наставник (47956)
У кого чего "болит", тот про то и помнит))))))))
Хранитель Истины (278927)
Гыыы, Вот прям пра миня)))
Седни купил разных прадуктафф,
а про себя радимаГа забыл)))
Пришлось вернуццо и блок Цигарет купить)
ДароФФ Серго)))
Хранитель Истины (299495)
Точно!
Вот у меня сосед по даче, я ему предложил преобразователь на 220 вольт(у нас нет э/ва) за две тысячи. Он сказал - дорого и тут же впал в запой и пропил 10000 своей заначки.
Пил бы еще, да вот здоровье подкачало.