Вот тут мужчины всё твердят, что женщины их используют. А я до сих пор не знаю как это правильно делать ? Вдруг наврежу, поломаю чего ... Помогите ! Давайте вместе составим инструкцию по использованию мужчин ? Что пишем первым пунктом ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
ну можно использовать как учебный манекен при освоении техник массажа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Отдамся Lorde ,без инструкций
Верховный Наставник (212528)
Пункт первый.Расправьте кровать!
Учитесь льстить, глядя в глаза. Мы это любим )
Брать любовью...