Хотели бы, чтоб ваш взрослый ребенок умел ругаться матом? Или нет? ) Вот в чём вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127313)
Меня от чужого то мата когда слышу его излишки коробит особенно от женщин а от своего вообще не потерплю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Дурацкое дело , не хитрое. Научится сам.
Хранитель Истины (451035)
ругаться матом это очень плохо.
матом можно только шутить.
Наставник (91001)
Мой всё умеет и кости переломать тоже,но без злоупотреблений
Мудрец (24816)
"Жизнь Спирьки скособочилась рано. Еще он только был в пятом классе, а уж начались с ним всякие истории. Учительница немецкого языка, тихая обидчивая старушка из эвакуированных, пристально рассматривая Спирьку, говорила с удивлением:

- Байрон!.. Это поразительно, как похож!

Спирька возненавидел старушку.

Только подходило "Анна унд Марта баден", у него болела душа опять пойдет: "Нет, это поразительно!.. Вылитый маленький Байрон". Спирьке это надоело. Однажды старушка завела по обыкновению:

- Невероятно, никто не поверит: маленький Бай...

- Да пошла ты к... - И Спирька загнул такой мат, какого постеснялся бы пьяный мужик.

У старушки глаза полезли на лоб. Она потом говорила:

- Я не испугалась, нет, я была санитаркой в четырнадцатом году, я много видела и слышала... Но меня поразило: откуда он-то знает такие слова?! А какое прекрасное лицо!.. Боже, какое у него лицо - маленький Байрон!" (С)
Верховный Наставник (169813)
пусть умеет,
но не использует в повседневной жизни,
девочки всё-таки ...не особенно красиво слышать такое , слетающее с прелестного женского язычка))))
Верховный Наставник (156627)
умеет, но по делу и в сердцах!.. не злоупотребляет. Нормально отношусь, я и сама могу высказаться!