А вы в курсе почему Аксёнов не получил диплом о высшем образовании?

Виталий Павличенко, возглавлявший Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище,(при хохлах. прим.) когда там учился нынешний глава Крыма, сообщил, что Сергей Аксенов успешно сдал все экзамены, но диплом не получил, отказавшись принимать украинскую присягу.(конец цитаты)

- Оркестр! Слушай мою команду! Прощание славянки!

Помните??
Мужик.
Присяга - она даётся один раз в жизни. И давать её надо той стране, с которй будешь до конца.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Помнишь фильм "72 метра"?

— А ты случайно не хохол?
— А что такое? Нет, я русский.
— Был у нас тут один русский, Чан. А оказался хохол.

==================================================================================================================================================

Ну уж если Иванов принял… Коноваленко, давай!

==============================================================================================================================================

Оркестр! Оркестр, «Прощание славянки»!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ну да..Вот наш Президент, к примеру присягал СССР и состоял в КПСС.. И ничо! Мужик!

Кстати.. Мне так нравится роман ВАСИЛИЙ АКСЁНОВ.. "Остров Крым"

Это даже объяснить невозможно.. Помните? Ну вы же всё равно не читали.. Там , кстати, про всё написано..

Военно-ПОЛИТИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ училище.. Ну где политика, и где стройка..

У нас в Бауманском в начале 90-х хохлы военные сборы проходили.. Никто их присягу не заставлял принимать..
яб тоже не дал.
Наставник (82198)
это вам надо уголовное дело Гоблина поднять....