Я сегодня купила халяльные пельмени в арабском магазине,глютамат там все равно есть.Смысл?

Колбаса халяльная там тоже есть,но со всеми химическими добавками.
Дополнен 8 лет назад
Свинины нет,а химикатов выше крыши.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10739)
над ними, добавляя химикаты, прочли их молитвы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
смысл - таже фигня, ток название разное)))
н а и п а л о в о - дело обычное...
Верховный Наставник (126450)
это уже бренд - бессмысленный и беспощадный))
У нас тоже есть магазин ХАЛЯЛЬ,колбаса у них вкусная,мне конская понравилась))
Верховный Наставник (187554)
ну так свинины то нет
а что еще определяет халяльность?)
Наставник (86597)
эрго - не покупайте в арабских магазинах. травануться можне халяльной верблюжатиной.
Наставник (30378)
Лепи сама - вот и весь смысл. И если хочешь, из того же халяльного мяса. Тогда точно будешь знать, что в пельменях, кроме мяса, лука, соли, перца и муки, ничего нет. Можешь ещё чеснок добавить для разнообразия)) Где это ты видела полуфабрикат без консервантов)
Наставник (86346)
"Эта ваша колбаса. она, к примеру, кошерная?"
)
Наставник (66647)
Это важно для верующих. Если одобрено и сделано по правилам, они могут это кушать. А Вам не обязательно. Выбирайте по составу или, если Вас это напрягает, без глютамата.