Хочу иметь крутые айца, соображения есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133901)
вполне логично..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177123)
Варить не пробовали?
Верховный Наставник (120663)
Стисняюсь спросить..Вам есть или любовацца?)))))))))))))))
Верховный Наставник (111115)
Так...штобы глупостеф не натварить утачните -крутые яйца или яйца фкрутую!
Хранитель Истины (256285)
купи яйца Фаберже.. или свои ..ну те, которые чтоб были крутые, разрисуй..
могу помочь:))))
Верховный Наставник (144329)
Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Муж: - У меня есть два яйца... Хватит? Жена : - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак:))
Верховный Наставник (202567)
И соображения есть и яйца есть
Верховный Наставник (105262)
стих по этому поводу
Что случилось с нашим дедом
Ведь на нем же нет лица
Обработал блендамедом
Половиночку яйца ...

Ты рекламу то смотри от блендамеда даже зубы каменеют не то шо яйцы )))
приветик