как ПРИУЧИТЬ мужчину раздевать меня МЕДЛЕННО....сопровождая каждый этап дифирамбами и ++++++

...покрывая каждый открывшийся сантиметр пряного тела легкими, как крыло бабочки поцелуями??)))))))
Может, по РУКАМ бить, и говорить "ФУ!"....... не?))))))
Все б тебе мЕДОМ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3886)
пока все ваши ритуалы выполнишь и *ься не захочешь..=)))насмешила)не кормить неделю,а потом намажься мёдом и пусть слизывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты ему скажи, что муж уехал на месяц, пусть расслабится..)))