Советник (2873)

Что происходит с человеком, когда он умирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371036)
умирает тело душу переселяется однако ибо реинкорнацию никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1906)
Смерть приходит в разных обликах, но, так или иначе, это обычно острая нехватка кислорода в мозге. Умирают ли люди в результате сердечного приступа, утопления или удушья, в конечном счете, причина этого острая нехватка кислорода в мозгу. Если поток недавно окисленной крови к голове остановлен через любой механизм, человек приблизительно через 10 секунд теряют сознание. Смерть наступит через несколько минут. Как именно зависит от обстоятельств.