Гроссмейстер (6265)

А хотя бы кому-нибудь из победивших Дракона удастся ЛИ не стать Драконами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Мне понравилось высказывание из мультсериала «Ёрмунганд»

«Люди, которые убивают слишком много, превращаются в драконов. Они правят землянами с денежных гор и летают в высотах своего авторитета. Они становятся настолько жестокими, что перестают понимать человеческий язык. Мы не можем допустить их существования, даже если мы те, из-за кого они вылупились. Убить дракона — величайшая честь.»

Если смотрели, знаете о чем там речь и кто такие драконы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удастся..но их нет. пока....
Мудрец (14704)
Убив Дракона Вритру Веретрагна очистил путь воде.
Мудрец (17161)
Удастся, если совершено харакири драконом.
А в остальных случаях - даже святой, убивший Дракона, станет гадом.
( по мне есть разница большая между Драконом и драконом).
Хранитель Истины (288485)
Да, если он уйдёт от тех, кто теперь видит его Драконом!..
Верховный Наставник (223553)
Если небо поможет.
Специалист (539)
Только тому, кто остался ребенком, или заново стал им, пройдя путь нелегкий )
Мудрец (11340)
Победить - это не убить, это приручить, поладить, подружиться... освободить от цепей зла и свирепого негодования за несвободу, и он превращается в ангелочка... правда, улетает по-началу :))))))))))
Дык, так не ток с драконами... так со всеми врагами... иначе заражение...