Почему я ещё не видела ни одной Лады Гранта за рубежом? ))

Писали, что какая-то часть пойдёт на экспорт. Только куда, не знаю ))

А это тоже наши, но старые )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Потому что:
ЗАЧЕМ Я, БУРЕНКА, ТЕБЯ ПРОДАЮ?
ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!
Верховный Наставник (101294)
Нефик, пускай завидуют!
Всё это заговор мирового правительства, которое негласно запретило поставку продукции АвтоВАЗа в Японию, Европу и США, опасаясь, что местное население перестанет покупать Лексусы, Линкольны и Мерседесы и массово перейдёт на Лады, вследствие чего экономика стран рухнет, произойдёт мировая революция и наступит коммунизм.
Наставник (27576)
Нафига им Гранты? А вот Нивы, насколько знаю, спросом пользуются.