Путин призвал снизить зависимость бюджета рф от цен на нефть. кого призвал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
за те годы,что он к этому призывал зависимость лишь увеличилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Работа у него такая.
Наставник (89035)
Вас, Хохлов чтобы не выеживались и покупали нефть по той цене, что предлагают.
Верховный Наставник (157796)
Да это он для вас, что б было о чем поговорить)))
.
Гроссмейстер (5734)
Сам с собой разговаривает.
Хранитель Истины (393184)
Это он уже 15 лет говорит.....
Главное пропеть,а потом хоть не рассветай
Наставник (67030)
Ага - а еще призвал не кивать на заграницу, а искать источник бед в нас самих...
https://www.facebook.com/izdato/videos/14616913708...
Верховный Наставник (129399)
Порошенко призвал ускорить процессы против экс-чиновников
Автор: admin
Просмотров: 33
Комментариев: 0
Версия для печати

Фото: president.gov.ua

Расследование преступлений предыдущей власти - первоочередная задача, которую общество ставит перед всей системой правоохранительных органов. Об этом ныне вечером заявил в интеркручу украинским телеканалам президент Украины Петр Порошенко.

Глава государства отметил, что в любой стране мира подобные расследования длятся месяцами и годами, и заявил: "Меня это не устраивает. Я вкупе с обществом требую - представители бывшей власти должны очутиться на скамье подсудимых. Мы дали им возможность через заочное судопроизводство, даже если они бежали, понести ответственность. Это - моя четкая задача перед правоохранительной и судейской системой".

"Я не собираюсь выступать адвокатом одного из правоохранительных органов, которые должны были гарантировать беспристрастное рассмотрение девал по убийствам на Майдане и ответственности старой власти", - добавил он.

Говоря о прошедшей власти, президент отметил: "Они пробовали замаскироваться. Они вывезли с собой и скрупулезно к этому готовились - все доказательства, все записи, изничтожили оружие, из которого стреляли, уничтожены приказы. Но это не должно нас остановить в том, что мы должны привлечь их к ответственности".

Глава государства почитает, что следствие, в конце концов, должны забрать у Генеральной прокуратуры. "Парламент должен выполнить свое обязательство, создать Государственное бюро расследований, которое будет самосильным, в том числе - и от политиков, которое надлежит обеспечить тщательное беспристрастное расследование", - взговорил Порошенко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

По материалам: ЛІГАБізнесІнформ