Узнав о РУССКОЙ АРМИИ в Сирии, боевики ИГИЛ массово сдаются в плен, США в акукуе,знай наших(вн)?

Сирийское агентство «САНА» распространило видео о массовой сдаче в плен правительственным войскам участников бандформирований. Как сообщается, 20 сентября в населенном пункте Канакер (провинция Дамаск) сложили оружие более 500 боевиков, участвовавших в войне на стороне «Исламского государства»* и так называемой «умеренной оппозиции».

После проведения проверки представителями Министерства примирения Сирии все сдавшиеся в плен были отпущены домой и получили реальный шанс вернуться к мирной жизни.

Эта сдача в плен была самой массовой за все время вооруженного конфликта в Сирии и не случайно совпала по времени с активным обсуждением темы о возможном присоединении России к борьбе с террористами на Ближнем Востоке.
Если же Россия действительно начнет операцию против «Исламского государства» в Сирии, без разницы самостоятельно или в составе коалиции, паника в рядах ИГИЛ* будет только нарастать.

Не исключено, что так называемая «умеренная оппозиция» и вовсе прекратит свое существование, так как, по сути, ее отряды ничем не отличаются от исламистов, а зачастую и воюют на их стороне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ещё 15 лет назад об этом никто из нас не мог даже помышлять, а сейчас боевики начинают сдаваться при одном упоминании о русской армии. Так и должно быть. Ибо на нашей стороне - ПРАВДА!
Об этом сказал Сергей Бодров:
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. (конец цитаты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ой,Ю блеать, испугали
Наставник (43369)
не ты ли с пеной у рта тут доказывал что войск там нет ..
Мудрец (19866)
Либерасты тоже завизжали - значит, Путин ОПЯТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!
Наставник (69541)
На самом деле воюют эти умеренные с ИГИЛ,а не Асад!!
Почему весь мир и против влезания России в Сирию ради спасения тамошнего "лидера нации".
Верховный Наставник (198155)
Так из-за чего была сдача? Из-за слухов о русских или из-за того что гвардия Асада окружила этих боевиков? можно конечно приписать это к панике, но скорее всего всё гораздо прозаичнее. Хотели жить и сдались попав в безвыходное положение.
А отморозки из ИГИЛ вряд ли паниковать будут. а вот умеренная оппозиция может и объединится с правительственными войсками или по крайней мере действовать заодно против ИГИЛ. Хотя думаю такие отмороженные как Джебхат ан Нусра будут лупить всех подряд...
Верховный Наставник (123413)
А как они хотели. без мук? Побольше огнеметов типа ,,Солнцепек,, и ,,Буратино,,. жареными помидорами долго вонять будет.