На что молятся сегодня в Украине? Кому, и чему поклоняются? (казалось бы, при чём тут стройка?).+++

Может ремонт иногда делать нужно, что бы штукатурка плесенью не покрывалась?
Ну это, Бог с ней,(в прямом смысле) а стёкла зачем целовать, даже если они и новые?

Собственно, не хотел этот вопрос задавать.
Просто ссылка нужна была, для ответа.
https://qna.center/answer/10349656

Поэтому спросил.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129685)

Страшно подумать, что будет, когда рагулье пятна бензина на воде увидит https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BF%D1%8F%...

Ответить

Дик Сенд
#
9 сентября 2015 в 01:14
+3
Ухихахаху! Ох тыж сцуко, дайте две! Это *еутс! Они прикладывают части тела к стеклопакетам и молятся на них! Они сняли окно и потащили в церковь! Мало того: оригинальность феномена они проверяли действием святой воды!!!

*ь, я не могу встать испацтула минут пятнадцать!!! *ь, я ору, как бешеная ведьма! *ь, я колотилсо башкой о переборки в трюме! Сцуко, Цээвропа, нехуйсраццо! Це тысячорична культура протоукров!

А потом они обижаются, когда их сравнивают с африканскими племенами! Что следующее на очереди?! Ржавые консервные банки?! Старые обои, на которых при желании можно разглядеть Иисуса в компании апостолов?
Ответить

Судоплатов
#
9 сентября 2015 в 01:19
+2
Потеки мочи в привокзальном сортире!
Ответить

Дик Сенд
#
9 сентября 2015 в 01:21
+2
НЕмытые унитазы там же?! *ь, фантазия майжеэвропейца безгранична! Трижды*анный майданом весь во власти грез!
Ответить

ivyl
#
9 сентября 2015 в 18:22
+2
Лет до 5-ти назад, у нас в городе, в козячем парке (да, я знаю - смешно, но он так называется) начали строить очередную церковь. И на одном древесном спиле какому-то "гению" увиделась та самая "богоматерь". Сходил, посмотрел. Кольца как кольца, при желании там можно было увидеть и НЛО. Вот только тут же влепили туда икону и весь город туда ходил/ездил бухаться на колени.
Вообще здесь, если какой-то идиот в кофейной гуще увидел лик "кого-то-там", - утверждать обратное - богохульство.
*ушел смотреть на свои окна - а вдруг?*
Ответить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Итак, с бодуна моча ядреная и ложится причудливым узором на поверхность.
А во втором случае, ну это просто удачный брак, поражающий воображение.
Может у них там под Украиной гепатогенная зона, гигантский разлом, вот и шизеют.