Почему,когда встречаешь родственную душу,то потом уже не помнишь ,что когда-то жил без него (неё) ?

Словно жизнь начинается с чистого листа и до него совсем тебя не было!!! Так же и с детьми... кажется,что они всегда жили с нами ))))

Всем приятного общения))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140349)
Ну, надо же, Таня! И у тебя так же?)))
А вот почему, в самом деле???
Наверное, потому, что любовь между этими душами искренняя, настоящая, чистая... И сомнениям там места нет...
Здравствуй, Таня! Пусть побольше будет таких людей рядом с тобой!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
И часто... не помнишь?