Навеяно)) Как вы считаете, чисто теоретически, каково было бы лучшее применение...

четырёхсот пятидесяти особей, физически вполне здоровых, упитанных, но тупых, воровитых и, возможно, с психическими отклонениями? Куда их лучше было бы пустить - на выполнение простой грязной работы, на лесоповал или на колбасу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
крутить че-нить и вырабатывать ток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так уже ведь. Часть из них блокируют Крым со стороны Украины.
Мудрец (21472)
на работу в Пентагон...
На Марс отправить. Приветик!
Верховный Наставник (132754)
г... убирать в коровнике. Нашего завгара ТУДА ЖЕ (по описанию 1 в 1 подходит, зае@@л с@ка).
Даров!
Наставник (65979)
бурлаки на волге
Наставник (27576)
Зачем такая кровожадность Они до того вполне сносно работали (да и сейчас подхалтуривают) на стадионах, сценах, съемочных площадках и телестудиях. Вот и пущай делают что умеют. Тоже удумал - лесоповал, я бы поостерегся им в руки бензопилу давать А то как распилят по привычке

Проблема в том, что откуда-то придется других 450 особей брать.