Дефачки, меня женатик на свиданку зовёт.... Мож сходить, припечатать ему помадой на воротнике рубашки пламенный привет жене? Прям вот требует организм пакости какой-нибудь!

Пфффф.. как я этих женатиков нилюблю!!! Вот как им отомстить за весь наш бабий род, а???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и до дома его еще проводи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Отомсти! дай ему сразу!
да скажи ему-встречай меня в 19 часов на выходе из КВД с процедур......
Верховный Наставник (174869)
Надень паранджу. Привяжи петарды.
Верховный Наставник (128038)
Да не ему ты отомстишь а ей больно сделаешь
А они как гуляли,так и будут
Лучше холостого позови и выйди замуж за него )))
Привет,Анечка!))
Наставник (73438)
Не девчока - но отвечу! Не веди себя как гнида.