Mia
Верховный Наставник (227932)

Может быть Вы это уже обсуждали... и все же... как долго будет продолжаться этот идиотизм... Я о...

переносе сроков начала учебного года?
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/22/n_7619...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
с одной стороны - чушь. с другой - мелочь. а с третьей - а почему бы и нет. только скользящий - это слишком много лишней бюрократии. если это выгодно - перенести для всех сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
во многих странах это давно практикуется..а вы не знали???
Гроссмейстер (7088)
....в ельцинско-путинской политике - главное получение прибыли,,,,, всё остальное второстепенно...
Для них это вопрос архиважный
буржуи пишут законы удобные для буржуев
Наставник (43369)
у нас уже давно учебный год с 15 сентября ..
Лучше советской концепции образования ещё никто ничего не придумал!