А знаете ли вы, что Голос Америки очень интересно слушать? Отличные новости и свежий взгляд..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1103)
в курсе. русские службы есть также у би-би-си, у немецкой волны, включая страницы в интернете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Ну - ну... они тебе расскажут, только слушай! Ещё с хрущёвских времён они ищут свободные уши.
Верховный Наставник (149636)
Засланец империалистов?...
Да тут и так голосов из Америки хватает... ) Пропади они пропадом!..)
Хранитель Истины (345342)
Не актуально сегодня..
Прошли те времена..
.
Советник (2698)
Поддерживаю! Прекраснейшее издание.
Верховный Наставник (140459)
ВВС круче и намного интересней .

.
Советник (2738)
Новости у них конечно отличные , но вот аналитика и аналитики много хуже, чем были раньше и такие же однобокие.
Хранитель Истины (334474)
И чё, не глушат?
Просветленный (622621)
Мне Свободы хватает...те еще вражины!..)))