В чем, по-вашему, заключается секрет женственности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49850)
В связи с миром чувств и со своим сердцем...

Истинная сила женщины в её любви, мягкости и сострадании...
Мягкость смиряет враждующих и приносит мир на землю...
Сострадание исцеляет боль, а любовь наполняет жизнь людей счастьем...
Современные женщины, которые практикуют стервологию и добиваются всего агрессией, манипулированием и хитростью — теряют свою женскую силу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7140)
Умение сочетать большое количество мудрости с пониманием того насколько твои возможности как человека ограничены!
Наставник (99105)
в скромности,изящности и мудрости..
В покладистости, уступчивости и безоотказности!!!!!