Какие здесь черствые люди! В категории два человека испытывающие друг к другу неподдельные чувства пол года встретится не могут. Кто нибудь помог хоть раз? передал там приветы? Весть? Веть нет. Всем только посмеяться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
И ничего мы не чёрствые, а очень даже мягкие, я вот для них клипчик передаю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
хто эти несчастные???
Просветленный (835959)
Пусть встретятся, в ютуб выложат во всех анатомических подробностях)
Мы оценим
.
Гроссмейстер (5734)
Кто такие?
Наставник (33759)
Не, ну ты-то за базаром следи!
Ты предлагаешь нам оказать помощь гомосятине? А сам потом будешь ржать?
Максимум на что я сподоблюсь - подарить им вазелин на медовый месяц!
Хранитель Истины (337050)
Они никак не могут передать друг другу, что у их любимицы сиси стали ещё больше
Блинн, и это называется мужики. Хуже баб сплетники.