Навеяло! Чем для США так уж опасна Россия? Не надо зацикливаться только на оружии...

отсюда нанесло...

https://qna.center/answer/10347821
Дополнен 8 лет назад
...из ответа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
Тем опасна, что не лижет им ж_опу, а постоянно даёт пенделя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гегемония....- такое сладкое слово...
Не вижу опасности.Всё просто нагнетается.Им ЕСТЬ чего терять
Хранитель Истины (425225)
да ничем, балом, как всегда, правят деньги
Наставник (89035)
Ну как? Рыпается по поводу, и без повода, свое мнение вечно высказывает. Которое часто не совпадает со мнением США.
Наставник (73438)
Да задрали уже эти Америкосы! Оружие! Лоужие у России. Ну не будет у нас оружия - и че?))))))))))))))))
Просветленный (837062)
Пиндосы прут на запах женщины, а там член вырисовывается
ну не любят у нас жидов.
Хранитель Истины (349366)
пиндосы последние 30 лет выстраивают однополярный мир со своим безусловным доминированием в нём
и всё, что угрожает этой модели, для них опасно. например, Китай и Россия