Ведь правда, что честные женщины - все без машины, ибо не женское это дело - машину водить? А за

рулем одни праститунки и феминистки. А мы не такие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я праститутка -феминистка и мне все мужики с троллейбуса в голос кричат:на-со-са-ла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Оправдательный вердикт себе.Браво!
именно так ! )) зачем нам водить , если нас возЮт ))
Хранитель Истины (437413)
Истину глаголешь....
Вот значит, что обо мне думаютёкогда я проезжаю мимо))))
Мудрец (22635)
Ну спасибо за комплимент)
я праститука по ходу
Верховный Наставник (156757)
Я немного по-другому считаю.
Некоторые дамы на дороге ведут себя хуже мужчин, типа, всем им обязаны. Вот таким нельзя водить)
Как и некоторым мужчинам офигевшим.

А адекватным можно))
Верховный Наставник (103656)
Неправда.А таких-пр и ф за рулем тоже присутствуют.Куда же им деться!
Наставник (95613)
Я согласна быть этими самыми, но быть с машиной.
Верховный Наставник (233046)
Не знаю...У меня нет машины, потому что я нищебродка безмужняя
Как ни крути, в конечном итоге получается, что честная, хм...