У меня есть 100 рублей... Что я могу позволить себе на эти деньги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75267)
В нашем школьном буфете Вы сможете даже поесть на эти деньги суп перловый , рисовую кашу молочную и чай с малюсенькой булочкой То есть полноценный невкусный обед) И не надо вот тут прибедняцо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
VIP-статус на неделю. Ой нет, он уже 200 стоит.
Верховный Наставник (176563)
Один евро!
Можно купить 10 тетрадей))) или 8 тетрадей и ручку))))
Можно купить сок и батон))
Можно проехать на автобусе 2,5 раза)))
Можно 2 раза на метро)))
Можно отдать мне, ведь лучше иметь 100 друзей
На эти деньги ты можешь позволить себе истратить их все. И без сожаления не отказывая себе ни в чем.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Пообедать в школьной столовой: суп, картошка с мясом, салат, компот и хлеб))
Верховный Наставник (121736)
пойти и застрелится
Наставник (65873)
Купить сто коробок спичек. Категорически!

" думай не думай , а три рубля не деньги "

Здравствуйте )
Хранитель Истины (371180)
на наши точно ничего