Если Россия перебросит в Сирию свой контингент,то кем они (военные)для вас будут:добровольцами,

которые сами подписали контракт и сами себе злые буратины а вы их туда не отправляли?

Или это будут защитники Родины,исполняющие данную присягу?

Я думаю что вопрос сложный.Потому что по телевизору еще не сказали как к этому относиться,но уже придумывают фейковые новости о победах морпехов,т.е. прощупывают почву и расслабляют российское общество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (424840)
военные всегда заложники подобных ситуаций, мораль это одно, присяга другое. Дуаличность, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Военнослужащими дававшими присягу.
Приказы не обсуждают.
Савченко...................
Хранитель Истины (266681)
для нас они будут российские военные... судьбу они выбрали себе сами, потому что подписывают контракт, заметь - не по принуждению... а уж кем они будут для тебя конкретно, или для Джейн, многоликой- тут и к бабке гадать не надо ходить...
легко сидеть на диване и умничать, не так ли?
Магистр (1885)
Завидую: глаз-рентген, который уже видит, что придумывают новости о победах морпехов.
При чём настолько рентген, что заранее видит фейк.
А расслабление российского общества - это уже прямо дар предвидения
и непоколебимая уверенность в том, что все уткнулись в ТВ.
Интересно: откуда эти сведения. Второй глаз - это уже МРТ и КТ одновременно
Верховный Наставник (101099)
Ну какие добровольцы?...не в скауты же шли...
Контрактники будут профессионалами, исполняющими свой воинский долг. В независимости от того, законно или нет их туда направила власть.
Наставник (38428)
Я думаю вы неправильно вопрос поставили.Защитники родины защищают родину, а причём здесь контингент? Либо добровольцы либо интернационалисты.Это как нам их представят.
Хранитель Истины (348517)
почему "фейковые новости"? какая-то бандочка игиловцев забрела (скорее всего случайно - больно уж маленькая) в охраняемую зону и получила...
о переброске в Сирию воинского контингента пока речь не идет, но если таковое случится, то для меня они будут людьми, защищающими интересы России и ее союзника Сирии на Ближнем Востоке
.
Гроссмейстер (5734)
Если официально - комбатантами. Если нет - наёмниками..
Мудрец (24414)
российскими военными, которые находятся в Сирии. а как еще?
и при чем тут добровольцы - у них контракт, они деньги получают
Участниками международной коалиции (скорее всего, - контрактники), т.к. речь может идти только о международном военном присутствии с согласия ООН по просьбе правительства Сирии (в рамках доктрины "Обязанность защищать").
http://ria.ru/arab_riot/20150922/1273508156.html