CCCР был очень тоталитарным государством? На какие же свободы накладывал запреты проклятый коммунячий режим?

Дополнен 8 лет назад
В общем, как говорил классик устами Дмитрия Анатольевича Медведева: свобода лучше, чем не свобода! Даешь иметь свободу самому опускаться на социальное дно, имея при этом полную, ничем не ограниченную свободу выбора между наркоманией или алкоголизмом, *цией или гомосятиной, гепатитом или туберкулезом. Впрочем, можно и не выбирать - можно всё это совмещать без всякого выбора.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207164)
на самую малость, на свободу быть собой, право на поступок, слово и выбор