Не буди лихо - пока тихо. Не кажется ли вам что людей настраивают против друг друга?. Рисуется враг

Мне обидно за мусульман, они прямодушны и неграмотны..
Хватают наживку, не распознав ее вкус... (
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Ну, татарам и башкирам в России переживать не стоит . За Европу сказать ничего не могу , так как даже во Франции есть кварталы, с проживающими там мусульманами , куда даже полицейские бояться сунуться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или "осаждённая крепость".
Верховный Наставник (141304)
молдавский еврей Петя и румынский еврей Сеня, как раз тщательно этим занимаются
никто их не трогал... сами начали... а как грится - не буди лихо, пока тихо...